Среда, 5 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

Банк «Открытие» запустил чат-бот Open Academy в Telegram

Образовательное приложение для предпринимателей  Open Academy стало ещё удобнее.

Банк «Открытие» предложил предпринимателям помощника в цифровом развитии бизнеса — чат-бот @openacademybot  в Telegram. С помощью нового сервиса пользователи смогут ускорить темпы развития своего бизнеса. Чат-бот  поможет руководителям протестировать  насколько их предприятие цифровизировано. Бот оценит его текущее состояние с учётом ответов владельца и подскажет, какие инструменты внедрить и на что обратить внимание. Кроме того, бот найдет релевантные обучающие материалы, напомнит о важных событиях и поможет с регистрацией в Open Academy.

Предпринимателям больше не требуется открывать сайт Open Academy в браузере и искать нужный материал. Теперь им просто нужно выбрать в меню чат-бота подходящий вариант и просмотреть подборку с релевантными результатами.  С помощью чат-бота бизнесмены не пропустят вебинары, узнают о новых публикациях и не забудут о прохождении бизнес-курсов. Бот вовремя пришлёт напоминание.

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.

Состоялся финал девятого сезона «Ты супер!»

По доброй традиции все финалисты девятого сезона «Ты супер!» получили приглашение принять участие в седьмом Семейном образовательном форуме Леонида Агутина.

Мизулина и SHAMAN расписались в Донецке 

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сегодня расписалась с певцом SHAMAN (Ярославом Дроновым) в Донецке. Об этом она сообщила в телеграм-канале.