Банк «Открытие» выступил партнером ежегодного Костромского экономического форума

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Банк «Открытие» выступил партнером Костромского экономического форума, инициатор события — Администрация Костромской области. Впервые, за всю историю проведения форума, он проходит в дистанционном формате.

Форум- это единое поле для создания эффективного диалога между бизнесом, властью и каждым жителем нашего региона. Это доказательство инвестиционного потенциала Костромской области, индикатор устойчивости региональной экономики, — отметил Александр Веселов, управляющий банка «Открытие» в Костроме.

В программе форума бизнес-тренинги, экспертные сессии, дискуссионные площадки, круглые столы и прямые линии по актуальным для регионального бизнеса вопросам. На двух рабочих площадок выступит управляющий банка «Открытие» в Костроме Александр Веселов. 19 августа Александр Веселов представит итоги исследования цифровизации бизнеса, а 21 августа расскажет о возможностях «Системы быстрых платежей» для предпринимателей – новый способ приема оплаты за товары и услуги с использованием qr-кода, является альтернативой классическому эквайрингу.

Эпидемия выступила драйвером роста виртуальных технологий. Цифровое завтра – наступило уже сегодня. Стратегии цифровой трансформации стала актуальной реальностью для банков и бизнеса, — подчеркнул Александр Веселов.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

Другие материалы автора