Бандиты скормили свиньям похищенного гангстера с Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о судьбе похищенного в России украинского авторитета Юрия Василенко. Об этом пишет «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что Василенко – основной фигурант дел об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова и лидера партии «Оплот» Евгения Жилина.

Как рассказал источник, авторитета похитили возле одного из столичных ресторанов бандиты из группировки Александра Сошникова, известного как Сохатый. Они выстрелили жертве в ногу из пистолета, погрузили в багажник, увезли в Курск и убили.

Оперативники задержали Сохатого и двух других участников нападения. Исследование на полиграфе подтвердило, что тело авторитета было скормлено животным. По данным издания, бандиты скормили тело Василенко свиньям.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора