Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Бандиты скормили свиньям похищенного гангстера с Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о судьбе похищенного в России украинского авторитета Юрия Василенко. Об этом пишет «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что Василенко – основной фигурант дел об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова и лидера партии «Оплот» Евгения Жилина.

Как рассказал источник, авторитета похитили возле одного из столичных ресторанов бандиты из группировки Александра Сошникова, известного как Сохатый. Они выстрелили жертве в ногу из пистолета, погрузили в багажник, увезли в Курск и убили.

Оперативники задержали Сохатого и двух других участников нападения. Исследование на полиграфе подтвердило, что тело авторитета было скормлено животным. По данным издания, бандиты скормили тело Василенко свиньям.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора