Бандиты скормили свиньям похищенного гангстера с Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о судьбе похищенного в России украинского авторитета Юрия Василенко. Об этом пишет «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что Василенко – основной фигурант дел об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова и лидера партии «Оплот» Евгения Жилина.

Продолжение после рекламы

Как рассказал источник, авторитета похитили возле одного из столичных ресторанов бандиты из группировки Александра Сошникова, известного как Сохатый. Они выстрелили жертве в ногу из пистолета, погрузили в багажник, увезли в Курск и убили.

Оперативники задержали Сохатого и двух других участников нападения. Исследование на полиграфе подтвердило, что тело авторитета было скормлено животным. По данным издания, бандиты скормили тело Василенко свиньям.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме