«Ты кто по жизни?»: отец больного ребенка набросился на врача за отказ надеть бахилы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске визит реаниматолога Семена Кудина к девятилетнему мальчику закончился сотрясением мозга. Об этом пишет телеканал «360». Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что в подъезде на медика напал отец ребенка, когда специалисты уже уходили из квартиры. Выяснилось, что мужчина потребовал от них надеть бахилы, так как они могут принести в дом коронавирус.

Когда врачи объяснили, что они не работают в инфекционной больнице, то мужчина потребовал написать от них отказ от оказания медицинской помощи. Медики предложили осмотреть ребенка в коридоре. Мужчина также отказался.

«Подходит ко мне и задает вопрос: «Ты кто по жизни?». Я ему ответил, что для тебя только врач и не более того», — рассказал Кудин.

По его словам, отец ребенка пошел на него, когда врач выставил руку, чтобы его остановить, то он в нее уперся и нанес три удара по голове. Врачу диагностировали сотрясение мозга.

Напавший на врача Никита Агапкин заявил, что тоже написал заявление на медика о нападении.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме