Автохам перекрыл дорогу скорой помощи в Брянске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска рассказали о выходке местного автолюбителя. Инцидент произошел на улице Октябрьской в субботу, 10 августа.

Сообщается, что водитель автомобиля «Volkswagen» перекрыл проезд медицинских машин к приемному покою областного кардиологического диспансера, пишет портал Брянск Today.

Отметим, что в начале августа вступил в силу закон, предусматривающий наказание за воспрепятствование работе медработников. Злоумышленнику грозит штраф в размере до пяти тысяч рублей или до четырех лет лишения свободы.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора