Четверг, 12 февраля, 2026
-10.5 C
Рязань

Автохам перекрыл дорогу скорой помощи в Брянске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска рассказали о выходке местного автолюбителя. Инцидент произошел на улице Октябрьской в субботу, 10 августа.

Сообщается, что водитель автомобиля «Volkswagen» перекрыл проезд медицинских машин к приемному покою областного кардиологического диспансера, пишет портал Брянск Today.

Реклама

Отметим, что в начале августа вступил в силу закон, предусматривающий наказание за воспрепятствование работе медработников. Злоумышленнику грозит штраф в размере до пяти тысяч рублей или до четырех лет лишения свободы.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме