Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

Автохам перекрыл дорогу скорой помощи в Брянске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска рассказали о выходке местного автолюбителя. Инцидент произошел на улице Октябрьской в субботу, 10 августа.

Сообщается, что водитель автомобиля «Volkswagen» перекрыл проезд медицинских машин к приемному покою областного кардиологического диспансера, пишет портал Брянск Today.

Реклама

Отметим, что в начале августа вступил в силу закон, предусматривающий наказание за воспрепятствование работе медработников. Злоумышленнику грозит штраф в размере до пяти тысяч рублей или до четырех лет лишения свободы.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме