Воскресенье, 8 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

Астрологи назвали представительниц четырёх знаков зодиака, с которыми бывает незабываемый секс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астрологи очень часто в своих разборах и прогнозах затрагивают сферу интимной жизни человека. Недавно они составили рейтинг представительниц зодиакального круга, с которыми, как правило, бывает самый незабываемый секс. Публикует его издание Сибкрай.

Свободные от предрассудков женщины, рождённые под знаком Стрельца, становятся шикарными любовницами. За содеянное их никогда не мучают угрызения совести, и они всецело дают отчёт себе и своим желаниям. Страстные в постели, они с удовольствием разделят с партнёром его «хотелки».

Реклама

Девушки-Скорпионы всегда уверены в себе, знают цену своего обольщения и всегда готовы пустить в ход свои чары. Особенно тогда, когда чувствуют выгоду в отношениях. За роскошные подарки они готовы нарушить любые запреты.

Близнецы слишком свободолюбивы, чтобы сковывать себя узами брака. Они также с легкостью примут запретные отношения, однако необходимым для них условием является искренняя симпатия партнёра.

Однообразие семейной жизни явно не для Весов. В постели они — настоящий ураган эмоций и страсти. Природная влюбчивость провоцирует их часто менять партнёров и копить сексуальный опыт.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме