Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Астролог Володина подсказала, где провести 26 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный астролог Василиса Володина 26 апреля в своём telegram-канале опубликовала ежедневный астропрогноз.

По её словам, ожидается душевный и тёплый день. Он отлично подходит для домашних забот или на даче. Важно побыть с близкими, позаботиться и ощутить, что кто-то заботиться о нас, кому-то в этом мире небезразлично, что вы чувствуете.

– Может нахлынуть ностальгия, желание покопаться в воспоминаниях, поплакать. Эмоции ощущаются как естественное проживание опыта, их не стесняются и не сдерживают. Дети будут более ласковы, старшие родственники — чувствительны и даже сентиментальны. Если кто-то из них нуждается в вашей помощи — непременно найдите для этого время сегодня, – говорится в сообщении.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме