Астролог Тамара Глоба рассказала, ждать ли в 2023 году «возвращения девяностых»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Тамара Глоба рассказала 7days, стоит ли ждать в 2023 году возвращения нищеты и бед «девяностых годов».

Наступающий год будет сложный с финансовой точки зрения. Проблемы с деньгами возникнут у многих. Тысячи россиян влезут в долги и окажутся в бедственном положении. Однако это вовсе не значит, что Россия «откатится» до событий девяностых годов XX века.

Сценария девяностых годов, по мнению Тамары Глобы, ждать точно не стоит. Хотя важно помнить, что 2023 станет наисложнейшим, пожалуй, одним из самых сложных за последние 5-10 лет.

При этом астролог обещает неожиданный поворот: деньгами бедным будут помогать те, у кого их в избытке. Так будет достигнутом вселенское равновесие.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

10 миллионеров ещё не забрали выигрыши новогоднего тиража лотереи 

«Национальная Лотерея» продолжает поиск победителей новогоднего тиража № 171 лотереи «Мечталлион», который прошёл 1 января 2026 года: 10 миллионеров до сих пор не обратились в Лотерейный центр для оформления выигрыша.

Другие материалы автора