Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

Астролог Тамара Глоба рассказала, ждать ли в 2023 году «возвращения девяностых»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Тамара Глоба рассказала 7days, стоит ли ждать в 2023 году возвращения нищеты и бед «девяностых годов».

Наступающий год будет сложный с финансовой точки зрения. Проблемы с деньгами возникнут у многих. Тысячи россиян влезут в долги и окажутся в бедственном положении. Однако это вовсе не значит, что Россия «откатится» до событий девяностых годов XX века.

Реклама

Сценария девяностых годов, по мнению Тамары Глобы, ждать точно не стоит. Хотя важно помнить, что 2023 станет наисложнейшим, пожалуй, одним из самых сложных за последние 5-10 лет.

При этом астролог обещает неожиданный поворот: деньгами бедным будут помогать те, у кого их в избытке. Так будет достигнутом вселенское равновесие.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме