Астролог назвала политика, который посадит Россию и Украину за стол переговоров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Татьяна Калинина убеждена: мир между Россией и Украиной неизбежен. Её слова публикует издание Курьер.Среда.

Пытаться посадить Украину и Россию за стол переговоров попытается Запад. Но из-за жёстких идей руководства Киевского режима ничего из этой затеи не выйдет.

– Ждать мирных соглашений в июле 2023 года не стоит. Для России условия Запада будут невыгодными. Получить согласие, с точки зрения астрологии, получить не получится, — предсказывает Калинина.

Как итог — площадкой для переговоров России и Украины станет Белоруссия. Примирительных действий стоит стать от президента республики Александра Лукашенко. При этом астролог уточняет, что Запад в это время ждёт своя конфликтная ситуация.

Ранее экстрасенс предрекла большой раздел Украины. В государстве уже произошёл раскол, далее — её территории будут забирать себе другие страны.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора