Воскресенье, 8 февраля, 2026
-8.2 C
Рязань

Астролог назвала даты рождения тех, чьи судьбы изменятся до 24 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшее время судьбы многих людей могут измениться под влиянием небесных тел. Астролог Наталья Анисимова назвала изданию «Слово и Дело» даты рождения тех, на чьи жизни особенно повлияют астрологические события до 24 апреля.

Рождённые с 14 по 19 января, марта, мая или июня, с 16 по 21 июля, сентября, ноября, с 15 по 20 декабря поменяют социальный статус. Речь идёт о повышении по карьерной лекции, смене работы, заключении брака или разводе.

Реклама

У рождённых с 20 по 24 марта, с 20 по 25 июня, с 22 по 26 сентября, с 21 по 25 декабря может наступить неблагоприятный период. Эти люди могут испытывать недомогание и упадок сил. Астролог советует этим людям не идти на поводу у своих желаний и держать себя в руках. Есть вероятность, что после 24 апреля апатия пройдёт, и силы вернутся.

Рождённые с 12 по 15 февраля, апреля, с 13 по 16 мая или июня, с 15 по 18 августа или ноября, с 16 по 19 октября и с 14 по 17 декабря прочувствуют на себе ближайшие две недели давление со стороны окружающих.

Благоприятный период начинается у родившихся с 25 февраля по 14 марта, с 25 апреля по 14 мая, с 27 июня по 16 июля, с 29 октября по 16 ноября и с 27 декабря по 14 января. Таких людей, считает астролог, в ближайшее время ожидает судьбоносная встреча и романтические приключения.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме