Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

Артём Калайджян рассказал шокирующую историю в шоу «История на миллион»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня в 22:00 на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «История на миллион», в котором участники из зрительного зала продолжат бороться за приз в размере одного миллиона рублей, рассказывая смешные истории из жизни.

В новом выпуске приглашенным гостем станет актёр и юморист Артём Калайджян. Вместе с Гариком Мартиросяном он услышит истории о машине-палаче и воре-бомже, о тюремном прошлом, о сломанном унитазе и одноруком сантехнике, а также о неудачном свидании и доставке роллов. Одна из участниц поделится своей мечтой – в случае победы в шоу она поедет в Японию.

Реклама

«Это прекрасная мечта – поехать в Японию. Я сейчас вспомнил, что тоже мечтаю попасть в Японию», — прокомментирует ведущий шоу Гарик Мартиросян.

«Давайте вместе поедем?», — предложит ведущему участница шоу.

- Новости партнёров -

После рассказа участницы Гарик честно ответит девушке на её заманчивое предложение и, как истинный юморист, переведёт диалог в шутку.

«Я буду честен – в Японию с вами не поеду. Однако на роллы с вами поеду, потому что я хочу, чтобы мы с Артемом заказали вам лучшие роллы, вы их оплатили, а мы их поели», — ответит участнице ведущий.

Также в новом выпуске Артём Калайджян расскажет свою историю из жизни, объединяющую в себе три случайных слова, которые определит рандомайзер. Рассказ актера станет интригующим для зрителей, он будет про семью, застолье и детей.

Реклама

Артём Калайджян, актёр: «Однажды я прилетаю в Ереван, и мне мама говорит навестить тетю, которая там живёт. Вместе с родным братом и другом мы приезжаем к тете, а там полный дом родственников. Мы садимся к мужикам за стол, начинаем пить водку, женщины стол накрывают. И вдруг неожиданно одна из моих сестер становится бледной, рыдает, у нее истерика и она что-то орет на армянском. Как выяснилось, у нее пропал ребенок».

Чем закончится история Артёма Калайджяна и кому достанется один миллион рублей, смотрите уже сегодня в новом выпуске шоу «История на миллион» в 22:00 на ТНТ!

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме