Артём Калайджян рассказал шокирующую историю в шоу «История на миллион»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня в 22:00 на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «История на миллион», в котором участники из зрительного зала продолжат бороться за приз в размере одного миллиона рублей, рассказывая смешные истории из жизни.

В новом выпуске приглашенным гостем станет актёр и юморист Артём Калайджян. Вместе с Гариком Мартиросяном он услышит истории о машине-палаче и воре-бомже, о тюремном прошлом, о сломанном унитазе и одноруком сантехнике, а также о неудачном свидании и доставке роллов. Одна из участниц поделится своей мечтой – в случае победы в шоу она поедет в Японию.

Продолжение после рекламы

«Это прекрасная мечта – поехать в Японию. Я сейчас вспомнил, что тоже мечтаю попасть в Японию», — прокомментирует ведущий шоу Гарик Мартиросян.

«Давайте вместе поедем?», — предложит ведущему участница шоу.

После рассказа участницы Гарик честно ответит девушке на её заманчивое предложение и, как истинный юморист, переведёт диалог в шутку.

«Я буду честен – в Японию с вами не поеду. Однако на роллы с вами поеду, потому что я хочу, чтобы мы с Артемом заказали вам лучшие роллы, вы их оплатили, а мы их поели», — ответит участнице ведущий.

Также в новом выпуске Артём Калайджян расскажет свою историю из жизни, объединяющую в себе три случайных слова, которые определит рандомайзер. Рассказ актера станет интригующим для зрителей, он будет про семью, застолье и детей.

Артём Калайджян, актёр: «Однажды я прилетаю в Ереван, и мне мама говорит навестить тетю, которая там живёт. Вместе с родным братом и другом мы приезжаем к тете, а там полный дом родственников. Мы садимся к мужикам за стол, начинаем пить водку, женщины стол накрывают. И вдруг неожиданно одна из моих сестер становится бледной, рыдает, у нее истерика и она что-то орет на армянском. Как выяснилось, у нее пропал ребенок».

Чем закончится история Артёма Калайджяна и кому достанется один миллион рублей, смотрите уже сегодня в новом выпуске шоу «История на миллион» в 22:00 на ТНТ!

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме