Артист Илья Малаков встретился с воспитанниками рязанского образцового театра-студия «Экспромт»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Образцовый театр-студия «Экспромт» существует в Рязанском городском Дворце детского творчества более двадцати пяти лет. И за это время на сцене Дворца сделали свои первые шаги сотни мальчишек и девчонок Рязани, многие из которых связали свою жизнь с театральным искусством и профессиями, где необходим актерский дар. Ряд выпускников коллектива добиваются больших успехов в актёрской профессии, чем очень гордятся педагоги Коробкова Татьяна Яковлевна, Блажилин Андрей Валерьевич и, конечно, весь Дворец.

В театре-студии «Экспромт» есть добрая традиция: выпускники обязательно приходят в любимый «Экспромт», чтобы посетить репетиции и премьеры, поделиться своими успехами, пообщаться с педагогами и дать полезные напутствия юным актерам. 6 апреля, приехав в Рязани, несмотря на загруженный график, в любимый театр-студию «Экспромт» пришел на встречу с коллективом выпускник, талантливый актёр театра и кино Илья Малаков.
На сегодняшний день в его фильмографии 26 картин, среди них «Легенда о Коловрате», сериалы «Янычар», «СССР», «Лихорадка» и многие другие. Съёмки в кино он совмещает с работой в Московском академическом театре Сатиры.

Продолжение после рекламы

Илья не забывает свой родной коллектив и мудрых преподавателей. Актёр поделился профессиональным опытом, ответил на интересующие ребят вопросы о творческой деятельности и дал ценные рекомендации по работе над собой и ролью. Он посоветовал юным артистам не бояться рисковать и не робеть перед трудностями.

Педагоги и юные актеры пожелали Илье Малакову оставаться востребованным актером и продолжать радовать зрителей в театре и кино.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме