Среда, 21 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Американский рэпер признался в любви к России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приехавший дать концерт в Екатеринбурге репер Эмси Фредро Старр из группы Onyx рассказал E1.RU о своей любви к России.

Так артист ответил на вопрос, как относится к критикам приезда коллектива в страну.

«Всегда будет кто-то несогласный с тем, что ты делаешь. Даже твоя мама иногда не одобряет то, что ты делаешь — но ты ведь продолжаешь это делать, так ведь? Это неважно. Мы знаем, что Россия любит Onyx, а мы любим Россию», — заявил рэпер.

Реклама

Он добавил, что группа выступает для людей и делает это в России уже на протяжении двадцати лет.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Приставы начали охоту за имуществом Чубайса в России

Судебные приставы вплотную занялись активами Анатолия Чубайса. Компании «Роснано» удалось доказать риск вывода средств за границу. Рассказываем, чем для экс-чиновника обернулся провальный проект Crocus.

Темы

Статьи по теме