Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

Алкоголики жестоко изнасиловали соседок, которые попросили их починить дверь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали трех жителей Сургута, которых подозревают в жестоком изнасиловании двух женщин в квартире одной из них, пишет «МК».

Сообщается, что молодые люди распивали алкоголь в подъезде жилого дома. Местная жительница обратилась к ним и попросила мужчин отремонтировать дверную ручку. В тот момент в квартире находилась ее подруга.

Реклама

Приятели согласились «помочь». Оказавшись внутри, злоумышленники стали приставать к женщинам. В итоге изверги изнасиловали одну из них, а над другой совершили «иные действия сексуального характера».

После этого насильники пытались сбежать, однако их остановили сотрудники Росгвардии. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме