Правоохранители задержали трех жителей Сургута, которых подозревают в жестоком изнасиловании двух женщин в квартире одной из них, пишет «МК».
Сообщается, что молодые люди распивали алкоголь в подъезде жилого дома. Местная жительница обратилась к ним и попросила мужчин отремонтировать дверную ручку. В тот момент в квартире находилась ее подруга.
Приятели согласились «помочь». Оказавшись внутри, злоумышленники стали приставать к женщинам. В итоге изверги изнасиловали одну из них, а над другой совершили «иные действия сексуального характера».
После этого насильники пытались сбежать, однако их остановили сотрудники Росгвардии. Возбуждено уголовное дело.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info