Актёр Илья Малаков прочитал «Исповедь хулигана» на открытии Дня Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 января на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проходит День Рязанской области. На открытии программы популярный российский актёр Илья Малаков прочитал стихотворение «Исповедь хулигана» Сергея Есенина.

Илья Малаков — уроженец Рязанской области. На выставке-форуме «Россия» он выступает в качестве амбассадора своего родного края. Широкую известность артист получил после исполнения роли Евпатия Коловрата в фильме «Легенда о Коловрате». Малаков продолжает сниматься в сериалах и фильмах, с 2022 года служит в Московском академическом театре сатиры.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме