Среда, 7 января, 2026
0.4 C
Рязань

Актер Никита Кологривый присоединился к касту новогоднего фильма «Иван Васильевич меняет все!» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 декабря, в преддверии новогодней ночи, телеканал ТНТ покажет фильм «Иван Васильевич меняет все!» (12+) — масштабный аттракцион, в котором смешались разные эпохи, любимые россиянами киногерои и музыкальные номера от популярных артистов; а канвой истории стал сюжет фильма Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Показ фильма запланирован на 20.30 3 декабря.

Сегодня стало известно о том, что среди персонажей — Ивана Грозного, Наполеона, Ленина и других исторических героев — нашлось место и французскому королю Людовику XVI. Его сыграет звезда сериалов «Слово пацана» и «Черная весна» Никита Кологривый. 

Реклама

Ранее директор телеканала ТНТ и сопродюсер фильма Тина Канделаки сообщила в своем телеграм-канале, что в настоящее время действительно идут досъемки комедии: «Мы переснимаем ряд сцен фильма для того, чтобы сделать его интереснее, острее, провокативнее, ну и, конечно, чтобы победить в конкурентную ночь и порадовать нашего любимого зрителя».

«Иван Васильевич меняет все!» — это музыкальное путешествие по разным эпохам, которое совершит инженер Шурик (его играет Демис Карибидис). В фильме соберутся более 70 российских звёзд. Так, роль жены Шурика, актрисы Зины, сыграет Марина Кравец, двойная роль — царя Ивана Васильевича и дотошного управдома Бунши — досталась Тимуру Батрутдинову, его жену Ульяну Андреевну сыграет Ольга Бузова, в мошенника Милославского перевоплотится Максим Лагашкин.

- Новости партнёров -

Фото пресс-службы ТНТ

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме