Смоляне обсуждают ЧП с кровью на снегу в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Багратиона у поворота на Академика Петрова в Смоленске произошло ЧП, пишет издание «Readovka67».

Очевидцы заметили кровь на снегу. Рядом с местом случившегося работают полицейские с фонариками.

«На данный момент обстоятельства устанавливаются», – ответили прохожему правоохранители.

Предположительно, имело место драка, поскольку рядом работает круглосуточный бар.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме