Агрессивный клиент напал на продавщицу в магазине в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницы Сочи стала жертвой нападения на продуктовый магазин на Альпийской улице. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео инцидента.

На кадрах видно, как злоумышленник швыряет в продавщицу товар. В какой-то момент она брызгает в сторону обидчика струей из газового баллончика. После этого агрессивно настроенный мужчина быстрым шагом уходит из магазина.

Отметим, что личность злоумышленника и его мотивы устанавливаются.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора