Понедельник, 15 сентября, 2025
8.8 C
Рязань

Агрессивный клиент напал на продавщицу в магазине в Сочи

Жительницы Сочи стала жертвой нападения на продуктовый магазин на Альпийской улице. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео инцидента.

На кадрах видно, как злоумышленник швыряет в продавщицу товар. В какой-то момент она брызгает в сторону обидчика струей из газового баллончика. После этого агрессивно настроенный мужчина быстрым шагом уходит из магазина.

Отметим, что личность злоумышленника и его мотивы устанавливаются.
Фото – РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Не повторяйте эту ошибку: попытка получить индексацию стоила пенсионеру работы

Некоторые работающие пенсионеры нашли лазейку, чтобы обойти заморозку индексации пенсий: они временно увольняются, получают прибавку, а затем снова устраиваются на работу.