7info разыгрывает билеты на первую игру нового сезона рязанского КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу, 12 апреля, во Дворце молодёжи стартует новый сезон Официальной Рязанской лиги КВН. Билеты уже в продаже на сайте kassy.ru, но у вас также есть возможность получить их совершенно бесплатно.

7info, информационный партнёр игр КВН в Рязани, разыгрывает пригласительные на открытие сезона. Разыгрываем 10 билетов — пять счастливчиков получат по два пригласительных. Итоги розыгрыша 10 апреля. Не упустите свой шанс побывать на незабываемом вечере юмора и веселья.

Этот сезон обещает стать особенным – Рязань отмечает 930-летие, 130 лет со дня рождения Сергея Есенина, и 5 лет музыкальному фестивалю «Поющий Косопуз». А это значит – море сюрпризов, щедрые призы и незабываемые эмоции!

Около двадцати команд готовятся сразиться за звание лучших, представляя на сцене всё лучшее из своего юмора. Не упустите возможность стать свидетелем захватывающего открытия сезона!

Возрастное ограничение: 12+.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме