Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

25 ноября состоится большой финал КВН в Рязани: будет жарко и очень весело

В пятницу, 25 ноября, состоится большой финал Официальной Рязанской лиги Международного Союза КВН. На сцене Рязанского дворца молодёжи встретятся самые смешные и находчивые команды, и именно в этот день определится победитель сезона 2022 года. 

Сезон рязанской лиги прошёл с небывалым размахом. Вспомним хотя бы большой летний фестиваль КВН «Поющий Косопуз – 2022». Много шуток, музыки и смеха объединили рязанцев на площадке Зелёного театра ЦПКиО. Гостями фестиваля стали знаменитые КВНщики. В жюри вошёл Дмитрий Бушуев (чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Вятка»), ведущим стал ещё один участник команды КВН «Вятка» Руслан Шишкин, а редактором фестиваля выступил Роман Кузмин – представитель команды КВН из Орла «Такая история», которая несколько лет назад ярко заявила себя в Высшей лиге. Подарком для рязанцев стало выступление команды-чемпиона Высшей лиги «Русская дорога».

Запоминающимся событием стал полуфинал Официальной Рязанской лиги Международного Союза КВН. Богатая порция отменного юмора и много подарков от партнёров. Уверяем вас, финальная игра пройдёт также здорово! 

Отметим, что попасть на игру можно БЕСПЛАТНО по пригласительным, которые доступны в студенческих клубах и профкомах вузов Рязани. Следите за новостями 7info и обновлениями официальной группы Рязанской лиги, все секреты предстоящего финала будет раскрывать постепенно.

  • Место проведения: Рязанский дворец молодёжи;
  • Дата и время: 25 ноября, 19.00.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты #ГУУ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.