Понедельник, 3 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

Молния стала причиной пожара в Рязанской области

В Рязанской области за прошедшие сутки произошло 2 пожара. Причиной одного из них мог стать грозовой фронт. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

В городе Михайлов 12 августа в 15:22 стало известно о пожаре в бане. На вызов выехали 8 человек и 3 единицы техники, в том числе инженерной. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. По предварительной информации, причиной пожара стало попадание молнии в здание.

МЧС России напоминает, что самый надежный способ обезопасить свой дом во время непогоды — установить молниезащиту. При молнии не стойте под деревом, не раскрывайте зонт и уберите мобильный телефон в сумку.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.