Четверг, 6 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

На Урале арестовали убийцу военнослужащей Ирины Артамоновой

В Нижней Туре арестовали Магомедрасула Алидарова, которого обвиняют в убийстве военнослужащей Ирины Артамоновой, пишет E1.RU со ссылкой на свердловский областной суд.

Трагедия произошла утром 1 августа. По предварительной версии, 44-летняя женщина вышла на прогулку с мужем. Мимо пары проехал на самокате Алидаров. Он был пьян и позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Артамоновой.

В разгар конфликта злоумышленник достал нож и ударил им оппонентов. Женщина умерла на месте от ранения в грудь. Ее супруг остался жив, получив удар в плечо.

«Мама у меня была очень позитивная и веселая. Работала она в воинской части, старший сержант по званию. А по образованию — повар и бухгалтер», — рассказала дочь Ирины.

Злоумышленника заключили под стражу по 30 сентября.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.