Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

«Многие окажутся в шоке»: в аккаунте Жириновского появился загадочный пост

В аккаунте политика Владимира Жириновского в социальный сети Х впервые с июня 2023 года появился пост.

«В ближайшее время случится то, что изменит ход событий. Многие окажутся в шоке. Ждите», — указано в публикации.

Кто именно стоит за этим постом пока неизвестно.

Летом позапрошлого года представители ЛДПР сообщали, что несанкционированный доступ к каналу получили злоумышленники.

Жириновский умер 6 апреля 2022 года в Москве после продолжительной болезни.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».