Пятница, 24 октября, 2025
7 C
Рязань

Следователи проводят проверку по факту гибели 15-летней рязанки

В следственном управлении СК РФ по региону прокомментировали трагедию, которая произошла в выходные в Дягилевском военном городке. Там в подъезде одного из домов обнаружили труп 15-летней школьницы.

В ведомстве изданию 7info информацию об обнаружении трупа подтвердили. Сообщается, что Московским межрайонным следственным отделом Рязани проводится доследственная проверка по факту смерти несовершеннолетней.

Ранее были опубликованы некоторые неподтверждённые подробности гибели школьницы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.