Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Рязанец получил два года колонии за драку с полицейским

Рязанца приговорили к двум годам колонии общего режима за драку с полицейскими во время задержания. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В апреле 2024 года мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения, задержали полицейские за нарушение общественного порядка. Его посадили в служебный автомобиль и повезли в отделение полиции. По пути пьяный рязанец ударил по лицу одного из правоохранителей и начал сдавливать ему шею, а второго ударил ногой по голове. Мужчину обезвредили.

Приговор в законную силу не вступил.

Читайте также  Жительница Рязанской области ударила сожителя ножом в голову во время ссоры

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.