Среда, 22 октября, 2025
6.4 C
Рязань

В центре Рязани обновили дорожную разметку

В ночь на 15 августа в городе велись активные работы по благоустройству. На участке улицы 7-й Мервинский проезд (от Мервинской до Западной) проводилась очистка от грунтовых наносов. Параллельно осуществлялась мойка и подметание проезжей части во всех районах, сообщается на сайте администрации Рязани.

На Первомайском проспекте обновили дорожную разметку, покрасив более двух километров бортового камня.

Дневная программа 15 августа включает в себя комплекс мероприятий по поддержанию чистоты и порядка: покос травы, уборку мусора, очистку урн. Дорожные службы проведут ямочный ремонт на участке улиц Новоселов — Васильевский переулок — 3-й Дачный переулок.

На улице Советская (район Семчино) запланировано выравнивание дорожного полотна с помощью гранулята. На улице Костычева будет работать бригада по механизированной уборке проезжей части.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фонд «Защитники Отечества» расширяет поддержку и демонстрирует высокие результаты работы

За двух с половиной летний период деятельности фонд «Защитники Отечества» превратился для ветеранов и членов семей участников СВО в «единое окно», предоставляющее комплексную поддержку.