Суббота, 25 октября, 2025
6.5 C
Рязань

Несовершеннолетний водитель из Клепиковского района получил травмы в ДТП

В субботу, 1 июня, в Клепиковском районе в аварию попал несовершеннолетний водитель «Лады Гранты». Об этом сообщает Госавтоинспекция Рязанской области.

ДТП произошло примерно в 23:50 в рабочем поселке Тума вблизи дома №162 по улице Ленина. 17-летний юноша не справился с управлением и съехал с дороги с последующим наездом на препятствие.

В результате происшествия водитель и все его 17-летние пассажиры получили травмы и попали в больницу.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.