Вторник, 28 октября, 2025
7.5 C
Рязань

В центре Рязани заметили множество сотрудников полиции

Во вторник, 4 июля, в центре Рязани заметили сотрудников полиции. Соответствующий пост опубликовала группа «Рязань».

По словам очевидца, на улицах находилось «море ППСников», замечены полицейский «Камаз», УАЗ.

Правоохранителей видели на площадях Ленина, Победы, Театральной, около вокзалов Рязань 1 и Рязань 2.

Официальная информация уточняется.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Зубов назначен главным тренером хоккейного клуба «Рязань-ВДВ»

В не таком уж далёком прошлом он помог «Молоту» взлететь на первое место в регулярном чемпионате ВХЛ, установив с подопечными рекордную серию из семнадцати побед подряд.

Водителей с номерами без флага России начнут штрафовать

Причина проста: вступили в силу обновлённые требования к автомобильным регистрационным знакам, и теперь изображение триколора необходимо на всех свежих номерах.

Пожар в строящейся многоэтажке в Рязани потушен

Напомним, сообщение о возгорании на стройке в районе Московского шоссе поступило сегодня около 10 часов утра. На месте работали 5 пожарных машин, 15 человек. 

Дмитрий Тюрин завершил съёмки «Трудно быть богом» с Безруковым и Исаковой

Онлайн-кинотеатр Wink и телеканал НТВ объявили о завершении съёмок приключенческой остросюжетной драмы «Трудно быть богом» (18+). Сценарий основан на одноимённой повести Аркадия и Бориса Стругацких.