Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Три центра «Мои Документы» в Рязани в праздничные дни будут работать в обычном режиме

Центры «Мои Документы» в Рязани и Рязанской области публикуют график работы в предпраздничные и праздничные дни:

1 мая – нерабочий праздничный день

8 мая – выходной день

9 мая – нерабочий праздничный день

Подразделения в ТЦ «Европа» на улице Новоселов и в ТЦ «Глобус» в Дядьково работают в обычном режиме – с 9 до 21 часа.

Подразделение в ТЦ «М5 Молл» на Московском шоссе работает в обычном режиме – с 10 до 21 часа.

Получить услугу по регистрации ТС в предпраздничные и праздничные дни в офисе МФЦ в ТЦ М5 Молл будет возможно 2, 3, 4, 5, 6 мая с 10 до 18 часов исключительно по предварительной записи.

Дополнительная информация по телефонам: 8 800 11 000 11 (бесплатный), +7 (4912) 55-50-55.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.