Четверг, 23 октября, 2025
6.9 C
Рязань

«Вся реанимация в слезах»: главврач рассказал, как умирал ребенок в Сызрани

Главврач горбольницы №2 в Сызрани Равиль Гусейнов рассказал о страшной смерти ребенка, пишет КТВ-ЛУЧ.

По его словам, причиной трагедии стало отравление семьи грибами.

«В реанимации погибали бабушка с дедом и внук. Отравились грибами. Вся реанимация тогда была в слезах», – отметил Гусейнов.

Собеседник пояснил, что медикам было невыносимо видеть, как ребенок в муках уходил из жизни.

«Сообщить родителям о смерти ребенка – в несколько раз тяжелее, чем сообщить о гибели взрослого человека. Крайне трудно!» – уточнил он.

Гусейнов подчеркнул, что такие случаи остаются с врачами на всю жизнь, и они оставляют в их сердцах душевную травму.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.