Вторник, 28 октября, 2025
7.2 C
Рязань

Из-за пожара на улице Каширина пришлось перекрыть движение

Проезд по улице Каширина в Рязани временно перекрыт. Причина — крупный пожар в одном из корпусов бывшего училища Связи.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по региону, перекрыть движение пришлось с целью проезда спецтехники к месту происшествия.

Закрыт участок улицы от Первомайского проспекта до перекрёстка улицы Каширина с улицей Семинарской.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Зубов назначен главным тренером хоккейного клуба «Рязань-ВДВ»

В не таком уж далёком прошлом он помог «Молоту» взлететь на первое место в регулярном чемпионате ВХЛ, установив с подопечными рекордную серию из семнадцати побед подряд.

Водителей с номерами без флага России начнут штрафовать

Причина проста: вступили в силу обновлённые требования к автомобильным регистрационным знакам, и теперь изображение триколора необходимо на всех свежих номерах.

Пожар в строящейся многоэтажке в Рязани потушен

Напомним, сообщение о возгорании на стройке в районе Московского шоссе поступило сегодня около 10 часов утра. На месте работали 5 пожарных машин, 15 человек.