Пятница, 24 октября, 2025
7.9 C
Рязань

В Дашково-Песочне легковой автомобиль влетел под фуру

Вечером 23 февраля в Рязани на улице Новосёлов автомобиль Lada Granta въехал под большегруз. Фото с места происшествия опубликовали в группе «RZN LIFE».

По словам очевидца, водитель получил травмы, его госпитализировали в больницу.

Подробности и обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее схожая авария случилась на улице Интернациональной. Её устроил пьяный 33-летний водитель.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.