Понедельник, 27 октября, 2025
9 C
Рязань

Мать жестоко убила 8-летнюю дочь и соврала, что ребенок стал жертвой маньяка

Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Свердловской области, которую подозревают в убийстве восьмилетней дочери, пишет E1 со ссылкой на источники.

Инцидент произошел в ночь на 26 октября в деревне Уфа-Шигири. По предварительной версии, мать поругалась с ребенком. В разгар конфликта она несколько раз ударила жертву ножом, после чего попыталась переложить вину на ворвавшегося в дом мужчину.

Выяснилось, что злоумышленница – инвалид второй группы. Она позвонила в полицию и рассказала, что в ее жилище проник некий бородатый мужчина и зарезал ее малолетнюю дочь.

На место случившегося прибыли полицейские и обнаружили, что никакого маньяка в реальности не было.

Позже мать объяснила, что малышка якобы капризничала и не хотела ложиться спать.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначен Дмитрий Лощинин

На заседании Рязанской городской Думы депутаты приняли решение назначить временно исполняющим обязанности главы администрации города Рязани Дмитрия Лощинина

Четыре человека пострадали в ДТП в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия медицинская помощь потребовалась обоим водителям, а также пассажирам — женщинам 36 и 48 лет.