Вторник, 28 октября, 2025
7.5 C
Рязань

В Костроме пьяные подростки угнали автомобиль, выкинув водителя

В Костроме двое подростков, 17 и 19 лет, за день угнали два автомобиля, в одном из которых находился водитель. Об этом пишет портал «KOSTROMA.TODAY». 

Друзья, проживающие в Судиславском районе, изрядно выпили и решили добраться до областного центра, чтобы покататься по городу. Для этого они угнали припаркованный «Урал», но у того быстро кончилось топливо. К тому же, они обнаружили, что всё это время ехали не в том направлении. 

Тогда приятели остановили ВАЗ-2107 и попросили водителя их подвезти, обещав заплатить. Но тот понял, что ребята могут обмануть и попросил деньги вперёд. В это время пьяные товарищи, недолго думая, выкинули водителя из автомобиля и уехали прочь. 

Владелец «семёрки» тут же сообщил в полицию об угоне, и на подъезде к Костроме злоумышленников задержали. 

Следствие возбудило по факту случившегося уголовное дело.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Зубов назначен главным тренером хоккейного клуба «Рязань-ВДВ»

В не таком уж далёком прошлом он помог «Молоту» взлететь на первое место в регулярном чемпионате ВХЛ, установив с подопечными рекордную серию из семнадцати побед подряд.

Водителей с номерами без флага России начнут штрафовать

Причина проста: вступили в силу обновлённые требования к автомобильным регистрационным знакам, и теперь изображение триколора необходимо на всех свежих номерах.

Пожар в строящейся многоэтажке в Рязани потушен

Напомним, сообщение о возгорании на стройке в районе Московского шоссе поступило сегодня около 10 часов утра. На месте работали 5 пожарных машин, 15 человек. 

Дмитрий Тюрин завершил съёмки «Трудно быть богом» с Безруковым и Исаковой

Онлайн-кинотеатр Wink и телеканал НТВ объявили о завершении съёмок приключенческой остросюжетной драмы «Трудно быть богом» (18+). Сценарий основан на одноимённой повести Аркадия и Бориса Стругацких.