Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

В Рязани разыскивают очевидцев смертельной аварии в Пронском районе

Рязанские полицейские разыскивают очевидцев аварии в Пронском районе. Тогда погибли несколько человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Все произошло 8 марта 2021 года примерно в 13:40. На 80-м километре автодороги «Рязань — Пронск — Скопин» 38-летний рязанец за рулем «GREAT WALL CC» превысил скорость и врезался в грузовик «РЕНО ПРЕМИУМ» под управлением 60-летнего жителя Владимирской области. 

— В результате происшествия пассажиры легковушки от полученных травм скончались на месте ДТП, водитель госпитализирован, — говорится в сообщении. 

Очевидцам нужно обратиться в Отдел №4 Следственной части СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1 или по телефону 29-74-99.

Читайте также  Уволенный пенсионер из Рязани обиделся на работодателя и обокрал его

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.