Пятница, 24 октября, 2025
6.7 C
Рязань

Жители Курска останутся без отопления и горячей воды

Во вторник три дома в Курске останутся без отопления и горячей воды, передает телеканал 46ТВ.

В компании «Квадра» уточнили, что причиной этому станет ремонт теплосети на улице Пионеров.

«Работы запланированы с 10 часов утра до пяти часов вечера», – заявили специалисты.

С временными неудобствами столкнутся жители домов на улице Энгельса, 12, а также улице Пионеров, 65, 84.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.