Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 59 случаев заражения коронавирусом

В понедельник, 15 марта, оперативная группа правительства региона сообщила о выявлении в Рязанской области 59 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, что соответствует 5,28 на 100 тыс. населения. В России в целом этот показатель составляет 6,43 на 100 тыс. населения. 

Темп прироста за сутки – 0,2%.

Всего с начала пандемии COVID-19 подтвердился уже у 25 тыс 402 жителей Рязани и области. Заболеваемость на 100 тыс населения – 2272,47, по России в целом –  2999,68.

В сообщении опергруппы отмечается, что все необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции мероприятия проводятся в полном объёме.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».