Пятница, 24 октября, 2025
9 C
Рязань

Рязанцы участвуют в марафоне «Новогоднее окошко»

В Рязани проводится интерактивный марафон «Новогоднее окошко». Рязанцы украшают свои окна символами Нового года: бычок, Дедушка Мороз, снежинки, снеговики, рождественские ели. Кто-то расписывает окна красками, а кто-то наклеивает ажурные аппликации. Окна украшают разноцветными огоньками и гирляндами.

Для участия в марафоне фото празднично украшенных окон нужно прислать на электронную почту lesopark62@yandex.ru. Работы принимаются до 5 января, сообщает сайт администрации города.

Посмотреть работы участников можно увидеть в группе МАУК «Лесопарк» ВКонтакте.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.