Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

На пожаре в пятиэтажке на улице Разина пострадали мужчина и женщина

В пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области РИА «7 новостей» сообщили о пострадавших в ночном пожаре на улице Разина.

Напомним, сообщение по нём поступило спасателям 23 декабря в 22.24. Загорелась квартира в пятиэтажке на улице Разина. Прибывшие на место пожарные эвакуировали пять жильцов. Огонь повредил одну из комнат в квартире.

В огне пострадали мужчина 1959 года рождения и женщина 1979 года рождения. Пострадавших доставили в больницу.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.