Понедельник, 20 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Внук два года избивал и морил голодом свою бабушку

В Челябинске внук на протяжении двух лет избивал и морил голодом пожилую женщину. Об этом пишет «Псковская лента новостей» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Сообщается, что нездоровую худобу и синяки у пенсионерки заметили соседи. По предварительным данным, после того, как дочь попала в тюрьму, 63-летняя женщина стала жить вместе с внуком.

Утверждается, что родственник стал забирать себе всю ее пенсию. Со временем соседи обратили внимание на резкие изменения во внешности потерпевшей – костлявое тело, осунувшиеся плечи и синяки.

Одна из неравнодушных женщин обратилась в полицию. Однако из-за страха за судьбу внука бабушка соврала, что получила травмы из-за частых падений дома.

Однажды в дом к семье приехал участковый после очередного избиения. Женщину госпитализировали с истощением и черепно-мозговой травмой.

Как передает ТАСС, в отношении мужчины возбуждено административное производство.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

Новый утильсбор увеличит цены на автомобили мощнее 160 л. с. на 25-50% 

Минпромторг объясняет нововведение желанием поддержать отечественных автопроизводителей. Иностранным брендам станет сложнее конкурировать на российском рынке

SHOT: жена Хазанова избавилась от имущества в России вслед за мужем

По данным СМИ, Эльбаум реализовала дом площадью около 1200 квадратных метров с участком 75 соток в деревне Фоминское в Троицке. Стоимость этого поместья оценивается примерно в 120 млн рублей.

В Бурятии число пострадавших от пищевого отравления выросло до 89 человек

По информации республиканского Минздрава, в больницы доставлены 55 человек, включая 34 ребёнка. Один пациент находится в реанимации с положительной динамикой.