Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

В ХК «Рязань» вернулся призёр МЧМ голкипер Пётр Кочетков

Защитник ХК «Рязань» Никита Жульдиков подписал контракт с «Витязем», выступающим в КХЛ. Также вратарь Даниил Чечелев и защитник Вячеслав Сараев отправились в расположение «Витязя», а Пётр Кочетков, наоборот, командирован в стан «горожан». Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Никита Жульдиков провёл за ХК «Рязань» 27 игр в регулярном чемпионате сезона-2020/2021 и за это время успел набрать 22 очка (8+14), 10 минут штрафа и заработать показатель полезности «+2». С такими результатами защитник стал лучшим защитником-бомбардиром в ВХЛ, а болельщики «горожан» дважды, в октябре и в ноябре, выбирали хоккеиста лучшим игроком месяца.

Голкипер Даниил Чечелев и защитник Вячеслав Сараев были вызваны в «Витязь» и вместе с подольской командой отправились на выездную серию.

В ХК «Рязань» же командировали Петра Кочеткова. Вратарь, уже выступавший за «бело-синих» в сезоне-2018/2019, вновь выйдет на лёд в составе «горожан» в первой игре домашней серии.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».