Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

В канун Дня матери рязанцы дарят своим родным подписку на журналы

В преддверии Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, Почта России в Рязанской области предложила своим клиентам оформить подписку на интересные журналы в подарок своим мамам и бабушкам.

Почта России предлагает огромный выбор тематических журналов, которые понравятся женщинам разного возраста. Сотрудники отдела подписки УФПС Рязанской области выбрали из каталога самые популярные и недорогие издания, которые придутся на любой вкус и кошелек. Среди журналов такие как «Для дома и семьи», «Здоровая семья: советы от А до Я», «Жизнь и семейные тайны», «Счастливая и красивая», «Салаты. Заготовки» и многие другие.

Подарочную подписку на печатные издания можно оформить без посещения почтовых отделений – в мобильном приложении или на сайте Почты России.

Удобная и простая навигация на сайте позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, названию в поисковой строке, а процесс подписки займет всего несколько минут. К тому же такая подписка имеет определенные преимущества, подарить ее можно не только рязанкам, но и жительницам других регионов России.

Оформить и оплатить подписку также можно у почтальона на дому через мобильные почтово-кассовые терминалы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»