Понедельник, 20 октября, 2025
5.5 C
Рязань

За последние сутки в Астраханской области коронавирусом заболели еще 126 человек

На момент 2 ноября в Астраханской области зарегистрировали 126 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

— За все время пандемии в области выявили 9 946 зараженных. Общее количество выздоровевших достигло 10 962 человек. При этом 172 человека скончались от COVID-19, — говорится в сообщении. 

При этом коэффициент распространения инфекции – 1,04.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.