Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

В Скопинском районе устраняют прорыв водопровода

В селе Шелемишево, на территории пожарно-спасательного поста № 26, ведутся работы по устранению прорыва водопровода. Об этом сообщили в администрации Скопинского района.

На звонок об утечке воды работники МКП «Жилсервис» отреагировали сразу и немедленно прибыли на место. На данном этапе ведутся работы по извлечению гидранта.

— После детального осмотра выяснили, что авария произошла под гидрантом крестовины из-за изношенности. Чтобы извлечь гидрант, был запрошен экскаватор. В дальнейшем будем переваривать крестовину.  Команда ремонтников работает качественно и слаженно. Подачу воды в селе возобновим уже в ближайшее время,-  пояснил мастер участка Евгений Черняев.

Читайте также  Маршрутка попала в ДТП на улице Вокзальной в Рязани

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости