Пятница, 24 октября, 2025
5.4 C
Рязань

На Московском шоссе в Рязани иномарка врезалась в грузовик

На Московском шоссе в Рязани легковой автомобиль врезался в машину коммунальных служб. Информация об этом появилась во вторник, 27 октября, в группе Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР.

– Влетел в пылесос на большой скорости, – написал о случившемся автор поста. 

По словам очевидца, водитель легковушки остался жив. С места происшествия его забрала скорая помощь.

На фото видно, что на месте аварии работали сотрудники полиции, МЧС. Официальных данных о случившемся пока нет. 

Фото: Александр Попов

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.