Среда, 5 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Под Рязанью автомобиль сбил 72-летнюю женщину

В Рязанском районе автомобиль сбил 72-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в больницу. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

ДТП произошло в воскресенье, 31 мая, в 11 часов у дома №5 на улице Лесной в Мурмине. Наезд на пенсионерку совершил 36-летний житель Рязани, ехавший за рулем автомобиля «Дэу Нексия». По предварительным данным, женщина пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. 

– В результате ДТП женщина госпитализирована в медицинское учреждение, – отмечается в сообщении Госавтоинспекции.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.