Вторник, 21 октября, 2025
6.1 C
Рязань

В центре Рязани мотоциклист попал в ДТП

В четверг, 28 мая, в Рязани произошло ДТП с участием мотоциклиста. Видео с места аварии размещено в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RZN LIFE | РЯЗАНЬ (@rzn_life)

По словам очевидцев, ДТП случилось на улице Дзержинского, напротив здания бывшей БСМП, где сейчас располагается онкодиспансер. 

Официальной информации о случившемся пока нет. В комментариях в интернете сообщается, что мотоциклист жив, его мотоцикл получил серьёзные повреждения. 

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.