Пятница, 24 октября, 2025
5.4 C
Рязань

В Рязани будут использовать новый метод дезинфекции

В ближайшее время для дезинфекции Рязани начнут применять новый метод – аэрозольный. Он применяется для более тщательной дезинфекции. Об этом рассказала глава администрации города Елена Сорокина. 

– Техника для обработки была предоставлена городу воинской частью военного городка, – сообщила пресс-служба администрации.

Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции были разработаны пять маршрутов общей длиной 79 километров. По ним тепловая машина будет ездить в составе автоколонны. Работы по дезинфекции намечены на четверг, 16 апреля, но может вмешаться погода. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.