Вторник, 21 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Наехал на бордюр: в Петербурге случилось ДТП с тремя травмированными

Серьезное ДТП случилось на территории Северной столицы. Его устроил 31-летний автомобилист, управлявший седаном Hyundai Solaris.

Как сообщает 78.ру, автолюбитель допустил наезд транспортного средства на бордюрный камень на Витебском проспекте. В итоге травмированными оказались три человека.

Двое мужчин получили тяжелые повреждения. Еще один пострадал чуть меньше. По факту случившегося ведется проверка.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Врач объяснил, чем полезна хурма и сколько её можно есть без вреда

По словам Белоусова, регулярное, но умеренное употребление хурмы помогает нормализовать пищеварение, поддерживать микрофлору кишечника и снижать уровень «плохого» холестерина.

Эксперты дали прогноз на изменение ключевой ставки ЦБ РФ

По оценке аналитиков, сигнал ЦБ останется нейтральным — регулятор продолжит оценивать устойчивость замедления инфляции и динамику потребительского спроса.

В Приморье медведь второй раз напал на одного и того же мужчину — и тот снова выжил

У пострадавшего — переломы лицевых костей, множественные рваные раны головы и тела, повреждён глаз. По словам медиков, длина некоторых ран достигала 16 сантиметров.