Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Младенец несколько дней голодал рядом с телом умершей матери

В доме на Партизанской улице в Москве нашли годовалую девочку, которая долгое время находилась одна вместе с телом умершей матери. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что истощенный ребенок несколько дней провел в квартире в одиночестве. По предварительной версии, 27-летняя мать была избита, но причины смерти пока остаются неизвестными.

Девочке, которая находилась в состоянии стресса, уже оказывают помощь.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.